-10%






Лапы изогнутые FGT Combat Training Flex 3077
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 24 х 18 х 5 см
Цвет: красно/черный
Материал: кожа, Flex
Комплектация: 2 шт
Производитель: Пакистан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 161 ₴/пара
