-10%






Лапы изогнутые черно-золотые FGT Flex
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа "кобра" FGT, FT3560.
Вес: 650 г.
Размеры: 25 х 18 х 5 см.
Цвет: черный/золото.
Материал: кожа, Flex.
Комплектация: 2 шт.
Производитель: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 161 ₴/пара
