-10%






Лапа пады для тайского бокса черная RDX DX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа (пады) D-X collection, D-X/3026 .
Цвет: черный.
Материал: DX.
Размер: 41 х 21 х 9 см.
Производитель: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 21 см |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 322 ₴
