-10%






Лапы изогнутые черно-красные RDX Flex
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа "кобра" D-X 2345 Giant
Вес: 400 г.
Размеры: 20 х 18 х 5 см.
Цвет: черный/красный.
Материал: кожа, Flex.
Комплектация: 2 шт.
Производитель: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 001 ₴/пара
