-4%










Четырехместная палатка-автомат Green Camp GC900
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-х местная двухслойная палатка-автомат.
Простая и быстрая установка.
Тамбур для хранения вещей.
Москитные сетки на входе и на окнах.
Все швы проклеены.
Размер: 300 (210+90) х 230 х 135 см.
Количество мест: 4 (3 взрослых + 1 ребенок).
Тент: 190T полиэстер PU 3000 мм водонепроницаемый.
Внутренняя палатка: 190Т воздухопроницаемый, водонепроницаемый полиэстер.
Пол: высокопрочный, износостойкий, водонепроницаемый полиэтилен.
Каркас: фибергласс.
Колышки: стальные.
Вес: 4,6 кг.
Размер в сложенном виде: 81 х 21 х 21 см
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 81 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
- Цена: 5 767 ₴





