-4%








Четырехместная палатка Green Camp GC1013-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка двухслойная, 4-х местная.
4 кармана для мелочи.
Подвес для фонаря.
Вентиляция на потолке с москитной сеткой.
2 окна.
На дверях - москитная сетка на змейке.
Дверь тамбура в открытом виде фиксируется.
Все швы проклеены.
Размер: 290 х 250 х 150 см.
Тент: 190Т Polyester PU2500 мм.
Внутренняя: 190Т Breathbale Fabric "дышащая ткань".
Пол :210D P/Oxford 2500 мм.
Палочки: Фиберглас 8,5 мм.
Цвет: серый.
Вес: 3,8 кг.
Размер в сложенном виде: 58 х 15 х 15 см.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
- Цена: 5 306 ₴
