-4%










Палатка шатер Green Camp GC2904
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры шатра: 240 х 240 х 170 см.
Тент: 190T Polyester 68D PU 3000 мм.
Сеть: Polyester B4.
Каркас: Fiberglass 11.9,5 мм.
Колышки: d4мм, длина 17 см, металл.
В комплекте: колышки, оттяжки.
Вес: 4,7 кг.
Размер упаковки: 64 х 16 х 16 см.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 170 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
- Цена: 3 648 ₴




