-4%








Четырехместная палатка Green Camp GC1018-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная двухслойная палатка, выполнена из прочного водонепроницаемого материала.
Вентиляционный клапан позволяет ощущать свежий воздух внутри палатки. Швы все проклеены.
Палатка лёгкая и удобная в транспортировке.
Количество мест: 4.
Размеры (см): 220 х 250 х 150.
Тент: 190T Polyester 2500 мм.
Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric; 190T Polyester 2500 мм.
Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
Каркас: Fiberglass 8,5 мм.
Вес (кг): 3,2.
Производитель: GreenCamp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
- Цена: 5 521 ₴
