




Шестиместная палатка полуавтомат Green Camp GC920
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Просторная двухкомнатная палатка с большим тамбуром.
Простая и быстрая сборка и разборка. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой, навес. Две двери, два окна, карманы для мелочей. Большой тамбур внутри для кухни и хранения вещей. Автономность комнат достигается за счет установки внутренних перегородок, крепящихся к палатке.
Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка.
Все швы проклеены.
Количество мест: 6 – 7
Размеры: (140+220+140) х 220 х 170 см.
Тент: 190T PU Polyester 3000 мм.
Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric.
Полы: 210D P/Oxford 3000 мм.
Каркас: автоматическая система.
Палочки из фибергласа.
Цвет: серый/стальной.
Колочки: стальные.
Вес: 9,9 кг.
Размер в сложенном виде: 90 х 25 х 25 см.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 170 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 11 393 ₴




