




Шестиместная двухкомнатная палатка Green Camp GC1002
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шестиместная палатка GC1002, представляет два просторных спальных места, разделенных просторным тамбуром. Конструкция подразумевает дополнительные элементы, такие как внешний навес и москитные сетки. Воздушные клапаны способствуют хорошей циркуляции воздуха.
Размеры: 520 х 220 х 190.
Количество мест: 6.
Тент: 190T Polyester PU 2500мм.
Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric.
Полы: 210D P/Oxford 2500 mm.
Каркас: Fiber Glass Poles 11/9,5 мм.
Цвет: салатовый/синий
Вес: 9 кг
Производитель: GreenCamp.
В комплекте: дополнительное напольное покрытие черного цвета, 220х143 см, 4 оттяжки для крепления колышками.
Покрытие можно расстелить внутри палатки или в тамбуре, чтобы разложить вещи, предметы, снаряжение и сохранить их в чистоте.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 11 107 ₴

