-4%










Пятиместная палатка полуавтомат Green Camp GC10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Green Camp GC10, полуавтоматическая сборка.
Количество мест: 4+1
Размер: 300 х 270 х 180/205 см.
Количество входов: 1, москитная сетка.
Количество окон: 3, все с москитной сеткой.
Тент: 190T Polyester PU 3000mm.
Пол: 210D P/Oxford 5000 mm.
Каркас: фиберглассовые дуги, стальные
Колышки: стальные
Цвет: оранжевый.
Вес: 10 кг.
Размер в сложенном виде: 126 х 20 х 20 см.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 10 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 14 098 ₴





