


Пляжный тент Green Camp GC1045
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Яркий и красивый пляжный тент, порадует ваш глаз и спрячет от назойливого солнышка во время отдыха или долгожданного отпуска. По сути это четырехместная палатка, которая легко устанавливается в любой местности и на любой поверхности. По свойствам палатка однослойная, поэтому если вы планируете отдых у реки или на земле, то желательно на пол постелить утепляющий материал (коврик, сидушку или поролоновые подушки). Конструкция изделия выполнена из прочного стекловолокна, потому будет устойчива при порывах ветра. Модель без анти-москитной сетки. Эта упрощенный формат палатки, не подразумевающий ночлег в ней.
Размеры (см): 220 х 220 х 160
Тент: 190T Polyester 2500 мм
Пол: 210D P/OXFORD 2500 мм
Каркас: Fiberglass 9,5/8,5 мм
Цвет: бело/голубой
Вес : 2,5 кг
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
- Цена: 2 076 ₴
