-4%






Пляжный тент зеленый Green Camp GC1046
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент пляжный GreenCamp 1046
Тент от солнца, "якоря" для песка, набивки.
Тент: UPF50 + , лайкра, эластичная ткань.
Размеры: 200 х 160 х 167 см.
Каркас: стальной.
Вес: 1,2 кг.
Цвет: зеленый.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 167 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 862 ₴
