-4%










Пляжный тент синий Green Camp GC0281B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент Green Camp 0281B.
Размеры: 300 х 300 х 200 см.
В комплекте палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2 м.
Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
Цвет: синий.
В комплекте:
колышки для растяжки : 6 шт, длина 18см
растяжки : 6шт
палочки: 2шт D=19мм, длина 2м, внутри стальной трос
Вес: 1,74 кг.
Размер упаковки: 55*10*8 см.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
- Цена: 2 230 ₴


