
Компас-брелок магнитный пластиковый черный D-45мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный компас предназначен для ориентации на местности. Незаменим для турпоходов, путешествий и для изучения местности. Корпус из пластика, цепочка с кольцом для крепления.
Характеристики:
Тип: магнитный.
Материал: пластик.
Диаметр: 45 мм.
Цвет: черный.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компаса | Магнитный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид компаса | Компас брелок |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 40 ₴
