




Компас жидкостной металлический D-45мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный компас J50 – это великолепный прибор для ориентации на местности. Такой аксессуар незаменим для турпоходов, путешествий и для изучения местности. Корпус изготовлен из металла, имеет дискообразную форму и эргономичный размер. Циферблат покрашен в черный цвет с белыми насечками и ярко-зелеными буквами.
Характеристики:
Тип: магнитный.
Материал: металл, пластик.
Диаметр: 45 мм.
Цвет: в ассортименте.
В упаковке 12шт, 5 цветов.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид компаса | Компас — медальон |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 200 ₴


