
Компас магнитный металлический D-34мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный компас G34-1 – это великолепное средство для ориентации на местности. Такой аксессуар незаменим для турпоходов, путешествий и для изучения местности. Корпус данной модели произведен из хромированного металла. Основная часть конструкции – это магнитная стрелка, которая всегда указывает на север.
Характеристики:
Тип: магнитный.
Материал: Металл.
Диаметр: 34 мм.
Цвет: Серый металик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компаса | Магнитный |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид компаса | Компас — медальон |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 11 мм |
- Цена: 44 ₴
