

Компас магнитный металлический D-75мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный компас LP75 – это великолепное средство для ориентации на местности. Такой аксессуар незаменим для турпоходов, путешествий и для изучения местности. Корпус произведен из хромированного металла, имеет дискообразную форму и эргономичный размер. Циферблат покрашен в черный цвет с белыми насечками и ярко-зелеными буквами.
Характеристики:
Тип: магнитный.
Материал: металл.
Диаметр: 75 мм
Цвет: Серый металлик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компаса | Магнитный |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид компаса | Компас — медальон |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 80 ₴
