



Компас жидкостной пластиковый на веревочке D-45мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компас DL45-7 – это великолепное средство для ориентации на местности. Такой аксессуар незаменим для турпоходов, путешествий и для изучения местности.
Характеристики:
Тип: магнитный.
Материал: Пластик.
Диаметр: 45 мм.
Цвет: синий, черный, зеленый, оранжевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 70 ₴
