-4%










Палатка-душ Green Camp GC2897
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная палатка дает ощущение комфорта, когда принимаете душ. Можно использовать палатку в качестве летнего душа на даче.
Характеристики:
Размер: 120 х 120 х 200 см.
Тент: полиэстер с покрытием 190T 68D PU 2000 мм.
Пол: высокопрочный, водонепроницаемый полиэтилен.
Каркас: диаметр 16 мм, металл.
Растяжки: шнур D=3,5 мм, РР
Все швы проклеены.
Вес: 5,1 кг.
Размер в сложенном виде: 71 х 19 х 19 см
Производство: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 71 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
- Цена: 6 721 ₴

