-5%




Раскладушка складная камуфляжная в чехле Green Camp
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка туристическая, походная, складная.
Материал: ПВХ + тент.
Размеры: 63 х 190 х 45(H) см.
В сложенном состоянии: 93 х 20 х 10 см.
D трубы: 25 х 35 х 15 мм.
Цвет: камуфляж.
Вес : 5 кг
Чехол: ПВХ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 930 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 480 ₴
