




Шезлонг-раскладушка 182*68см Green Camp 8011
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной шезлонг с настраиваемым углом, от 90 до 180 градусов.
Этот шезлонг может быть использован как полноценная раскладушка.
Характеристики:
Материал: ПВХ, террилен.
Ширина: сидение 55 см; каркас 62 см; мах по ручке 68 см.
Длина в разложенном виде: 182 см.
Высота от пола: 42 см (в разложенном виде).
Высота спинки: подголовник-сидение 78 см; подголовник-пол 111 см.
Вес: 7,7 кг.
Диаметр трубы: 19/22 мм.
Допустимая нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 42 см |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 см |
| Ширина | 68 см |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 406 ₴


