-5%










Раскладушка рыбацкая Green Camp 032C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка туристическая, рыболовная, усиленная JAT-032C.
Размеры в разложенном виде: 195х75х40 см.
Ткань: Оксфорд 600D.
Каркас: металлическая труба диаметр 22 мм.
Ножки: металлическая труба диаметр 25 мм.
Максимальная нагрузка: 180 кг.
Вес: 9 кг.
Спинка и ножки раскладушки регулируются.
Упаковка: картонная коробка.
Размер упаковки: 73х22х85 см.
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 6 316 ₴

