




Компас жидкостной металлический зеленый D-45мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компас металл с двойной линейкой и светодиодной подсветкой.
Легкий алюминиевый корпус.
Плавающий светящийся циферблат.
Светодиодная подсветка, лупа.
Диаметр: 45 мм.
Габаритные размеры: 70 х 80 мм.
Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 427 ₴

