
Компас жидкостной металлический зеленый D-48мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жидкостной компас DL45-2B – это великолепное средство для ориентации на местности. Такой аксессуар незаменим для турпоходов, путешествий и для изучения местности. Корпус произведен из темного металла, и имеет защитную крышку. Основная часть конструкции – это магнитная стрелка, которая всегда указывает на север.
Характеристики:
Диаметр: 48 мм
Материал: металл
Цвет: зеленый.
Вес: 128 г
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 128 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 294 ₴
