-10%




Лапа пады для тайского бокса черная FGT Flex
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа (пады) FGT collection, FT-3026.
Размеры: 39 х 21 х 9 см.
Вес: 800 г.
Цвет: черный.
Материал: Flex.
3 ручки, 2 из них на липучках (регулируется размер).
Производитель: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 21 см |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 121 ₴
